Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Леоновцы в Муниципальном центре управления регионом

  • Новости
26.03.2024

Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова побывали в центре управления регионом.

Леоновцы в Муниципальном центре управления регионом    - «Технологический университет» Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова познакомились с работой в Муниципальном центре управления регионом. Экскурсию будущим муниципальным управленцам провела первый заместитель главы г.о. Королев Светлана Викулова. Она рассказала как устроена работа Центра, какие задачи он выполняет. 
 
Студентам на реальных примерах показали, как происходит взаимодействие с жителями и как выстроена работа МЦУР – Королёв. К примеру, у жителей г.о. Королев есть несколько каналов связи, через которые они могут оставлять обращения – это личные страницы Губернатора Московской области и Главы Королёва, порталы Добродел и ЕДС, соцсети, электронная почта и т.д.   
    
После экскурсии общение продолжилось в неформальной обстановке и студенты смогли задать Светлане Викуловой свои вопросы. Посещение Муниципального центра управления регионом  уже стало традицией для учащихся Технологического университета им. А.А. Леонова, которое проходит в рамках проекта «Доверие власти».



Назад