Скоро - IV Международная олимпиада по финансовой безопасности

Студентов и школьников приглашаем вступить в борьбу с финансовыми мошенниками.

Скоро - IV Международная олимпиада по финансовой безопасности - «Технологический университет»

Не пропусти возможность показать свои знания и навыки в IV Международной олимпиаде по финансовой безопасности, которая состоится 3 апреля! Это событие открыто для студентов 1-3 курсов бакалавриата, 1-4 курсов специалитета, 1 курса магистратуры, а также для школьников 8-10 классов из высших и средних образовательных учреждений Центрального федерального округа.

Участие в олимпиаде открывает перед тобой множество преимуществ:

- Льготы при поступлении в вузы Международного сетевого института в области ПОД/ФТ на все уровни обучения.

- Возможность прохождения стажировок в ведущих финансовых учреждениях страны, таких как Росфинмониторинг, Банк России и крупные государственные корпорации.

- Готовность к противодействию хитростям современного преступного мира и умение работать в этой области.

Первый этап олимпиады пройдет 3 апреля 2024 года в дистанционном формате. А лучшие участники отправятся на финальный этап в «Сириус» в Сочи с 30 сентября по 4 октября.

Более 6 миллионов школьников и студентов из 19 стран уже присоединились к этому олимпийскому движению с 2021 года. Готов ли ты стать одним из них? Тогда регистрируйся до 31 марта по ссылке!

Подготовься проявить себя и завоевать свое место среди лучших!