Преподаватели кафедры МЕНД провели встречу с учащимися Королёва

03.05.2024

Технологический университет им. А.А. Леонова провёл профориентацию для учеников Гимназии №17 в Королёве.

26 апреля кафедра математики и естественнонаучных дисциплин Технологического университета им. А. А. Леонова провела профориентацию для учащихся Гимназии № 17 в городе Королёв. Мероприятие было направлено на то, чтобы познакомить ребят с университетом и его образовательными программами.

Ученики с большим интересом отнеслись к информации о Технологическом университете им. А. А. Леонова. Они узнали о различных направлениях подготовки, условиях поступления и перспективах, которые открываются перед выпускниками.

Технологический университет им. А. А. Леонова — это современный и динамично развивающийся вуз, который предлагает широкий спектр образовательных программ в области техники, технологий и естественных наук. Университет оснащён современным оборудованием, имеет развитую инфраструктуру и обеспечивает высокое качество образования.

Кафедра математики и естественнонаучных дисциплин является одной из ведущих в университете. Она готовит специалистов в области математики, физики, химии и других наук. Кафедра активно сотрудничает с предприятиями и организациями, что позволяет её выпускникам быстро найти работу после окончания университета.

Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере. Ученики получили ответы на все интересующие их вопросы и смогли задать их напрямую представителям кафедры.

Технологический университет им. А. А. Леонова планирует и дальше проводить профориентационные мероприятия для школьников и студентов. Это поможет им сделать осознанный выбор профессии и построить успешную карьеру.